Le Pho (1907-2001)

Lot 71
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Le Pho (1907-2001)
LE PHO (1907-2001) Femme au repos parmi les fleurs Huile sur isorel Signée en bas à droite Intitulée au dos "les gaillardes" 50 x 73 cm Cadre en stuc doré gainé de tissu
Mes ordres d'achat