A. DAO (XXème)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
A. DAO (XXème)
A. DAO (XXème) Nature morte aux oignons Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 30 Contresignée au dos 33 x 46 cm Cadre de Style Louis XIII
Mes ordres d'achat