Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)
Henry SAINT-CLAIR (1899-1990) Pêche sur la plage Huile sur carton Signée en bas à droite A vue : 44 x 53 cm Encadrée sous verre avec baguette
Mes ordres d'achat