Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Henri GOETZ (1909-1989) Composition Gravure Signée en bas à droite et numérotée 42/54 A vue : 24 x 42 cm Encadrée sous verre Provenance : Fond de la Galerie du Carlton à Cannes
Mes ordres d'achat