Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973) Menton - la Vosgienne Huile sur toile Signée en bas à gauche Intitulée au dos et datée 1967 33 x 24 cm Cadre
Mes ordres d'achat