Etienne NOEL (XXème)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Etienne NOEL (XXème)
Etienne NOEL (XXème) BOUGEOIR à quatre branches Céramique émaillée Signé d'un cachet H. 29 cm (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat