SARREGUEMINES - PAIRE DE GRANDS CACHE - POTS du Début du XXème Siècle

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SARREGUEMINES - PAIRE DE GRANDS CACHE - POTS du Début du XXème Siècle en barbotine polychrome et réhauts dorés à décor de pampres de lière Prises à mascaron Marque en creux au revers H. 31 cm - Diam. 47.5 cm (l'un avec éclat au talon)
Mes ordres d'achat