BOUCHERON Paris Clip de revers en or 750... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON Paris Clip de revers en or 750 millièmes, à décor de gerbe stylisée, ponctuée de petits rubis ronds facettés en serti griffe. Avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Signée, numérotée 2511858. Vers 1950/60. Poids brut: 16.80 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat