Collier articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 990EUR
Collier articulé en or 750 millièmes composé d'une chute de maillons ajourés reliés partiellement par des motifs godronnés ponctués de rubis ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 38.70 g. Long: 37.5 cm.
Mes ordres d'achat