Broche en platine 850 millièmes à décor géométrique... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Broche en platine 850 millièmes à décor géométrique ajouré, habillée de diamants brillantés. Numérotée, vers 1930. Poids brut: 7.10 g. Dim: 4.6 x 2.3 cm.
Mes ordres d'achat