Broche pendentif en or 585 millièmes, ornée... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche pendentif en or 585 millièmes, ornée d'un important quartz fumé en serti clos, dans un entourage à décor festonné et torsadé rehaussé de demi-perles. Poids du quartz fumé: 46 cts env. Poids brut: 27.80 g. Dim: 5 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat