Bague en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine d'environ 7.8 mm entourée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1930. Poids brut: 4.10 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat