Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de saphir en serti griffe dans un décor de gerbe feuillagée ponctuée de diamants brillantés. Travail français. (égrisures) Poids brut: 6.80 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat