Broche en or 750 millièmes stylisant un drapeau... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant un drapeau français habillé de calibrés de saphir et de rubis en serti rail rehaussés de diamants brillantés en serti grain. Poids brut: 7.50 g. Dim: 4 x 3 cm.
Mes ordres d'achat