Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons navettes décorés pastilles de matière végétal gravée représentant des oiseaux. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 41.50 g
Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat