Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR

Bague chevalière en or 750 millièmes ajouré, le plateau décoré de rouleaux ponctués de 3 diamants taille ancienne en serti grain sur platine 850 millièmes. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 13.40 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat