Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Lot en or gris 750 millièmes composé de 2 alliances américaines ornées de saphirs ronds facettés et de pierres fines roses en serti griffe. Travail français. (égrisures)
Poids brut: 10.50 g l'ensemble. TDD: 54 et 55.
Mes ordres d'achat