Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR

Pendentif en or gris 750 millièmes, retenant une croix habillée de diamants brillantés en serti griffe.
Poids des diamants: 1.30 ct env l'ensemble.
Poids brut: 3.10 g. Long avec la bélière: 4.2 cm.
Mes ordres d'achat