Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

CARTIER ''TRINITY''
Alliance 3 tons d'or 750 millièmes, composée de 3 anneaux entrelacés. Signée.
Poids: 6.30 g. TDD: 64.
Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat.
Mes ordres d'achat