Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR

Lot en or 750 millièmes composé de 2 barrettes à décor de lapin ponctué de roses diamantées et d'une tête de renard. Travail français vers 1900.
Poids brut: 12.20 g.
On y joint une barrette en métal doré stylisant une cravache.
Mes ordres d'achat