Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Pendentif en or 750 ciselé et argent 800 millièmes orné d'une pierre orange en serti clos posée dans double entourage de roses couronnées.
Poids brut: 10.30 g.
Mes ordres d'achat