Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR

Paire de clips d'oreilles 2 tons d'or 750 millièmes rainuré partiellement pavés de diamants brillantés en serti grain. Travail français.
Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat