Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 500EUR

Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes décoré d'une fleur habillée de diamants taille ancienne en serti clos griffé. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 1.50 g.
Mes ordres d'achat