7 CUILLERES A CAFE en argent 84 zolotniks... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
7 CUILLERES A CAFE en argent 84 zolotniks Russie 1850 à manche violonné à décor de Rocaille et monogramme "SV" (?) L. 14,5 cm P. 226 g BE (rayures et traces d'usage)
Mes ordres d'achat