PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS 99 PIECES... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS 99 PIECES en argent Minerve 950 Millièmes du XXème Siècle par CARON Modèle uniplat - 12 couverts de table - 12 couverts à poisson - 12 couverts à entremet - 11 cuillères à café L. 12 cm - 12 cuillères à moka L. 10,5 cm - 1 cuillère à ragoût - 1 fourchette de service - 1 couvert à servir le poisson P. 5 082 g ON Y JOINT : du même modèle 1 CUILLERE A RAGOÛT en argent Minerve 950 Millièmes P. 114 g TBE
Mes ordres d'achat