RAYNAUD & Cie MODELE VIEUX NYON - DEUX SERIES... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
RAYNAUD & Cie MODELE VIEUX NYON - DEUX SERIES DE 8 ASSIETTES en porcelaine blanche modernes à décor barbeaux polychrome et rehauts d'or - 8 assiettes plates D. 27 cm - 8 assiettes à dessert D. 22,5 cm TBE
Mes ordres d'achat