PAIRE DE POTS-COUVERTS en cristal taillé... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE POTS-COUVERTS en cristal taillé d'Epoque XIXème Siècle de forme ovoïde sur pied carré à motifs de pointes de diamant H. 34 cm BE (quelques petits éclats sur le pied pour l'un et sur le bord pour l'autre)
Mes ordres d'achat