LEGUMIER COUVERT en argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
LEGUMIER COUVERT en argent Minerve 950 Millièmes XIXème Siècle Après 1838 La prise du couvercle et les anses feuillagées Le couvercle et le corps gravés d'un monogramme "AL" H. 16 cm D. 21 cm P. 896 g BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat