PAIRE DE SALERONS en argent et cristal moulé... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE SALERONS en argent et cristal moulé d'Epoque Restauration à décor de godrons à monture moulurée d'oves, feuilles d'eau et perles Quatre pieds griffes Poinçon Moyenne garantie 1819-1838 H. 8 cm PB. 454 g TBE
Mes ordres d'achat