LOUCHE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
LOUCHE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle à manche torsadé en fanon de baleine Poinçon indéterminé L. 39 cm PB. 52 g BE (1 petit trou d'insecte sur le manche)
Mes ordres d'achat