GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 24 SERVIETTES... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
GRANDE NAPPE RECTANGULAIRE ET SES 24 SERVIETTES en damassé de coton brodé du Début du XXème Siècle à décor de rinceaux fleuris, galons ajourés et brodée d'un double monogramme "SJ" 540 x 140 cm BE (tâches) Vendu en l'état
Mes ordres d'achat