PAIRE DE PLATS RONDS en argent Minerve 950... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PLATS RONDS en argent Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle du Début du XXème Siècle à décor de palmettes et rinceaux et gravés d'un monogramme "PRG" D. 30 cm P. 1 542 g BE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat