SOUPIERE à pans coupés en argent 800 Millièmes... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
SOUPIERE à pans coupés en argent 800 Millièmes (?) Travail étranger du XXème Siècle dans le Style Régence à décor gravé de palmettes, coquilles et rinceaux d'acanthe sur fond de treillage Prises à feuilles d'acanthe 24 x 32 x 19,5 cm P. 2 760 g TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat