Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR

SOUPIERE à pans coupés en argent 800 Millièmes (?) Travail étranger du XXème Siècle dans le Style Régence à décor gravé de palmettes, coquilles et rinceaux d'acanthe sur fond de treillage
Prises à feuilles d'acanthe
24 x 32 x 19,5 cm
P. 2 760 g
TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat