Lot 14

16 VERRES A VODKA de deux modèles en cristal taillé de Style XVIIIème Siècle Circa 1900
Buvant à pans coupés
Jambe taillée
Une suite de 10 à bord doré H. 15,5 cm
Une suite de 6 à décor à l'or de guirlandes de fleurs enrubannées H. 16 cm
TBE (petites usures à l'or)
Mes ordres d'achat