HERENDT - DEUX SERIES DE 8 ASSIETTES en porcelaine... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
HERENDT - DEUX SERIES DE 8 ASSIETTES en porcelaine blanche Moderne à bord mouvementé à décor de Style XVIIIème Siècle de fleurs polychromes et aile grain de riz - 8 assiettes de table D. 25,5 cm - 8 assiettes à dessert D. 20,5 cm TBE
Mes ordres d'achat