Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR

GRAND PLATEAU DE SERVICE OVALE en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George III à décor gravé d'armoiries sous heaume avec la devise latine "Res non verbat"
Le bord à moulure de godrons torses
Poinçon Londres 1784
74 x 51 cm
P. 5 100 g
TBE (petites rayures d'usage)
Mes ordres d'achat