CUILLERE A RAGOUT ET FOURCHETTE en argent... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
CUILLERE A RAGOUT ET FOURCHETTE en argent 950 Millièmes modèle au filet Les spatules monogrammées "FS" L. 29,5 cm Poinçons apocryphes du XVIIIème Siècle P. 350 g TBE
Mes ordres d'achat