Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR

TIMBALE TULIPE sur bate en argent 950 Millièmes en partie d'Epoque XVIIIème Siècle à décor de godrons
Poinçons indéterminés et incomplets
Poinçon de recense au cygne
H. 11 cm
P. 144 g
BE (bord légèrement déformé avec une petite fente)
Mes ordres d'achat