TIMBALE TULIPE sur bate en argent 950 Millièmes... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
TIMBALE TULIPE sur bate en argent 950 Millièmes en partie d'Epoque XVIIIème Siècle à décor de godrons Poinçons indéterminés et incomplets Poinçon de recense au cygne H. 11 cm P. 144 g BE (bord légèrement déformé avec une petite fente)
Mes ordres d'achat