CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
120 - 150 EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld - Prototype Prêt-à-porter Automne/Hiver 2015-2016 Collection "Brasserie Gabrielle" Bague en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l'imitation brillants, orné du sigle de la Maison, surmonté au centre d'une perle blanche d'imitation. Non signée.
Mes ordres d'achat