Johann Peter Von WILDENRADT (1861-1904) Pâtre... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 765EUR
Johann Peter Von WILDENRADT (1861-1904) Pâtre et son troupeau Huile sur toile Signée et située Marignane et datée 1888 en bas à droite 73 x 93 cm (quelques repeints dans le ciel) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat