Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 765EUR

Johann Peter Von WILDENRADT (1861-1904)
Pâtre et son troupeau
Huile sur toile
Signée et située Marignane et datée 1888 en bas à droite
73 x 93 cm
(quelques repeints dans le ciel)
Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat