Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat d'Epoque Louis XV en bois naturel sculpté, décor de rinceaux et fleurettes, supports d'accotoirs et pieds galbés
Garniture de tapisserie fine à l'état d'usage
(restaurations)
Mes ordres d'achat