Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR

ECOLE Italie du Nord du XVII - XVIIIème Siècle
Saint dans les ronces
Huile sur toile
81 x 65 cm
(restaurations)
Cadre doré
Mes ordres d'achat