Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Suiveur de Jean BRUEGHEL, XVIIème Siècle
Diane découvrant la promesse de Calisto
Huile sur toile
73 x 116 cm
(rentoilage, restaurations)
Mes ordres d'achat