PETIT BUSTE D'HOMME à la toque et au manteau... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
300 - 350 EUR
PETIT BUSTE D'HOMME à la toque et au manteau parés de fourrure Epoque Restauration Bronze à patine brune Socle en marbre jaune de Sienne (Incomplet) H. 22, 5 cm
Mes ordres d'achat