Evgeni Alexandrovich LANCERAY (Pavlosk 1848... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Evgeni Alexandrovich LANCERAY (Pavlosk 1848 - Russie 1886) Cosaque au repos Groupe en bronze à patine brune Signé sur la terrasse en cyrillique Cachet de fondeur 12,5 x 17 x 8 cm
Mes ordres d'achat