CUILLER A RAGOUT en argent 925 millièmes,... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CUILLER A RAGOUT en argent 925 millièmes, modèle uniplat LONDRES 1818-1819 Orfèvre : probablement John & Henry Lias (poinçon de l'orfèvre partiellement effacé) Longueur : 30 cm Poids: 134 g (Repoli) Expert : Emeric et Stephen Portier Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin (1937-2018) provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat