GRANDE GLACE . Style Louis XIV - Seconde... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 100EUR
GRANDE GLACE . Style Louis XIV - Seconde moitié du XIXème Siècle Bois noirci, moulures ondées de bois noirci, laiton doré à décor repoussé de coquilles, dauphins et rinceaux fleuris Le fronton mouvementé à mascarons Tain biseauté 163,5 x 103,5 cm (Dorure encrassée et oxydée - un morceau de moulure recollé sur la traverse inférieure)
Mes ordres d'achat