CIBOIRE Vermeil et argent Minerve 950 Millièmes... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
CIBOIRE Vermeil et argent Minerve 950 Millièmes Décor ciselé de rinceaux d'acanthes Prise du couvercle en croix ajourée rapportée, probablement en métal H. 36,5 cm P.B. 682 g Orfèvre NH
Mes ordres d'achat