Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 -... - Lot 86 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 86
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Beltran BOFILL (Badalona, Espagne 1934 - 2009) Jeune femme dans un intérieur (figura interior) Huile sur toile Signée en haut à droite Titrée et contresignée au dos 33,5 x 42 cm Cadre de Style XIXème Siècle en bois doré
Mes ordres d'achat